ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 04:10 
строгий администратор

Пришла в голову такая идея.
Чтобы привлечь интерес к форумным турнирам можно победителям дарить игровые эксклюзивные снасти большой грузоподъёмности, наживки, лески, деньги и прочее...
То есть в игре их не будет, а будут снасти, но гораздо и гораздо хуже тех, которые можно будет выиграть ТОЛЬКО в турнирах.
В общем, принцип идеи понятен, я думаю...

Что думаете по этому поводу?

СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 12:08 

Выдра писал(а):
всем привет!

Почему не нравится такая идея как новые спины и катушки большей износоустойчивости?

Можно тот же спин на 700кг сделать, но ловить на него вы будете гораздо дольше чем на такой же как в игре.

медали наверно уже всем приелись, многие их вообще не считают за награды и не ставят их в подпись. говорят как новогодние елки разукрашенные. :)

Идея наоборот прекрасная!!!Если вы хотите сказать что медали надо прекращать раздавать,то я думаю что это лишнее,кто не хочет себе ставить тот пусть не ставит,а кто хочет тот пусть ставит!!!Или можно турниры проводить через раз или через несколько раз,например один играем на снасть,а один на медаль... :)

СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 12:11 
источник заразы

Игорь-16 писал(а):
Идея наоборот прекрасная!!!Если вы хотите сказать что медали надо прекращать раздавать,то я думаю что это лишнее,кто не хочет себе ставить тот пусть не ставит,а кто хочет тот пусть ставит!!!Или можно турниры проводить через раз или через несколько раз,например один играем на снасть,а один на медаль... :)

Нет, про отмену медалей разговор не идет. Надо все чередовать. :)

СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 12:15 

Выдра писал(а):
Игорь-16 писал(а):

Нет, про отмену медалей разговор не идет. Надо все чередовать. :)

Вот и отлично теперь разнообразие,и двойной интерес :)

СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 12:32 

ondry писал(а):
А как решится вопрос с медалями за турниры? Думаю их надо оставить и давать вместе с эксклюзивом.

Разумеется!

СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 15:23 

ja tozhe za, sto prizi dengi bili rasznoobrazneye, pritom mozno yescho podomat a novix turnirax, netolko triadi, kol ili max ves, mozno pridumat shtoto yescho pmoyemu

СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 16:01 
добрый администратор

1.Награждение победителей эксклюзивными снастями поддерживаю!
2. Категорически против урезания грузоподъемности снастей в 2.3f!
PS: Не надо дистанцироваться от обычных игроков, не посещающих форум. Создавать новую версия заточенную под наш форум - это расточительно и стратегически не верно! Надо добивать жалую оффициальную 2.0 и приобретать новых игроков, и некоторое их число (пусть даже 3-5%) обязательно придет на форум! ИМХО :drink:

СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 16:05 
строгий администратор

Kote
Цитата:

А какой толк тогда от подарков, если всё в игре купить можно? :)

СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 16:17 
добрый администратор

install писал(а):
Kote
Цитата:

А какой толк тогда от подарков, если всё в игре купить можно? :)

Слава, можно награждать к примеру Surf Master -ом и убрать его из оффлайна, но порезав спины до 1000 в оффлайне и оставив рыб по 1500 - 1800 кг, мы внесем дисбаланс в игру. Новых игроков будет сложнее заинтересовать 2.3f версией, если они не смогут банально выловить некоторые виды рыб, что есть совсем не хорошо. Количество всегда переходит в качество! Я предлагаю оставить или сделать в игре палки по 1500 кг, а награждать более крутыми спинами :) Таким образоv, кто хочет супер эксклюзива, пусть играет в наших турнирах, кто хочет просто ловить в оффлайне рыбу, пусть ловят. Надоело копить на спин месяцами, играй в турнирах, постарайся его выиграть! Все довольны :)

СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 16:20 
строгий администратор

Цитата:
если они не смогут банально выловить некоторые виды рыб

Почему не смогут? Не смогут рекордных поймать :) А обычные виды смогут....

Цитата:
Количество всегда переходит в качество!

Тут я с тобой полностью не согласен. Исходя из опыта мусорной 2.1, скажу - там колличество в качество не перешло :) Поэтому и затеяли Реставрацию.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 16:40 
источник заразы

Хм! забавная идея! Только зачем урезать грузоподъёмность? Всем известно,что на хороший спин надо долго собирать деньги. Выиграл турнир-получи всё сразу,либо копи, как и раньше. Да и турниры на максимальный вес придётся исключить совсем!

СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 16:51 
строгий администратор

Ещё хочу добавить, самое главное:

1. Люди очень редко АДЕКВАТНО воспринимают всё новое. Большинство сразу в штыки....
2. Всё вернуть на свои места никогда не поздно. Лучше сначала недодать, чем передать. Если идея окажется провальной, в первом же обновлении можно вернуть в игру спины. А если оставить их в игре, а потом понять, что это было большой ошибкой и нужно их убрать из игры - это всё, кабздец. Повторится ситуация с топляком, лопатоносом, кладом и т.д Мало примеров чтоли?
3. Нужно настроить 2.3 Финал таким образом, чтоб потом в срочном порядке не пришлось что-либо урезать, лучше, если придётся ДОБАВЛЯТЬ! И этот пункт, даже не обсуждается... Мне лично по самое горло хватило заморочек с "дырами" в 2.2.... И ты, Коте, должен это как никто другой понимать.

Цитата:
Маньячка

Цитата:
Только зачем урезать грузоподъёмность?
Всем известно,что на хороший спин надо долго собирать деньги.

Да ну, долго собирать? :ROFL: Научить вас как, за три секунды их собрать в 2.2?
Так что, деньги в РР никогда проблемой не были...
Отсутствие спинов данной весовой категории в игре - подчеркнёт ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ и ЦЕННОСТЬ приза. Иначе, если такой спин можно будет и в игре купить и выиграть, мне эта идея даром не нужна. В системе призов просто не станет никакого смысла. Все будут наравне и "денежные читеры", и те кто выиграл спин.
Или, как ещё предлагают, оставить в игре существующие спины на 1850 кг или сколько там они, и дарить призовые по 2000 кг. Да кому они нафиг нужны, если в игре нет рыб больше 1850 кг. Какой толк от спина на 2000 кг... Подобными темпами, идея просто превращается в бессмыслицу...

СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 17:08 
источник заразы

3. Нужно настроить 2.3 Финал таким образом, чтоб потом в срочном порядке не пришлось что-либо урезать, лучше, если придётся ДОБАВЛЯТЬ! И этот пункт, даже не обсуждается... Мне лично по самое горло хватило заморочек с "дырами" в 2.2.... И ты, Коте, должен это как никто другой понимать.

Вот в этом и самый смысл, это на все 100% в точку!!! :bravo:

СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 17:25 
источник заразы

install писал(а):
Да ну, долго собирать? :ROFL: Научить вас как, за три секунды их собрать в 2.2?
Так что, деньги в РР никогда проблемой не были...

Спасибо ,учить меня не надо,способов куча. Но смею заверить,далеко не всем это интересно. Так вот ,если в конечном варианте возможности заработать халявных денег не будет,то и дорогую снасть купить будет не так просто.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 17:28 
строгий администратор

Маньячка
Цитата:
Но смею заверить,далеко не всем это интересно.

А соревноваться тем, "кому это не интересно", с теми, "кому это очень даже интересно", интересно?? :)

СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 17:56 

Друзья, а вы хоть понимаете, что такое ЭКСКЛЮЗИВ??? Если эксклюзив можно купить в обычном магазине, то это уже не эксклюзив. Какой смысл дарить крутой спин, крутую катушку, мощную леску, уловистую блесну победителю турнира, если это всё можно купить в магазине. Да, по началу с деньгами будет трудно, трудно накопить и т.д., но спустя какое-то время игроки приспособятся, разузнают на какой локации и на какой рыбе лучше делать деньги и станут миллионерами... и толку от этих подарков не будет.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 17:57 

Не надо ничего урезать!А то скоро и рыбу порежем,базы уберём и путёвки в турах будем разыгрывать,где трофеи ловятся.Играйте в свое удовольствие!!! :Knight:

СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 18:46 
Читатель

Почитал я ваши сообщения и , что получается: те кто играет в инете-белые люди,им и снасти хорошие и всякие другие крутые примочки, а остальным - лапу сосать.Не хорошо, не верным путем идёте, товарищи.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 18:54 

vicned
Ну, а вам кто мешает играть? И потом, как уже было сказано, награждаться будут не только победители в форумных турнирах, но и полезные для этого форума люди. Так что, если не позволяет время туры играть - участвуйте в жизни форума - ведь на это сообщение у вас время нашлось.

[ Сообщений: 415 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24