ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 23:32 
строгий администратор
Аватара пользователя

Ещё одна идея в голову пришла.
После выхода 2.3 Final запустить турниры, в которых можно будет выиграть реальные призы. В нашем случае - это электронные деньги WebMoney :)
Теперь подробней:
1. С участников никакая плата за участие не взымается! (обратите на это внимание)
2. Награждаться будет только первое место (потому что, мы не дети миллионеров)
3. Условия турниров и прочие детали пока не обдумывал... Но правила и проверка на честность будет очень строгой....
4. Если у победителя нет кошелька или ему просто нафиг не нужны эти деньги, взамен всегда можно подарить снасти для игры...
5. К участию в турнире будут допускаться участники имеющие не меньше 100 сообщений на нашем форуме

и т.д и т.п
В общем, идею отобразил....
Нужно ваше мнение!

Прошу учесть при выссказывании своего мнения:
Если вы пишите, что вы против, будьте так добры, грамотно аргументировать свой ответ...
От сообщений, типа:
[u]Я против. деньги зло. лучше уж дарить снасти и т.д
нет никакого толка.
Деньги - это не зло. Деньги - это зло в определённых руках.
Турниры на снасти обсуждаются в соседней теме. Не нужно их обсуждать в этой теме...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 17:07 
Аватара пользователя

Репутация: 162



install
Не понимаю, зачем разводить такую полемику на тему "плохо играть на деньги или хорошо". Надо просто провести несколько турниров и на деньги и на снасти.На 100% уверен, что те, кто сейчас пишут о том, что играть на деньги ни за что на свете не будут - все равно примут участие хотя бы в одном "денежном" турнире (ради спортивного интереса, а если еще и получится победить, то потом за уши не оттащишь). Все мы здесь собрались из-за любви к этой игре, а призы и деньги это просто приятное дополнение. Я за проведение "Денежных" турниров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 17:18 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
На 100% уверен, что те, кто сейчас пишут о том, что играть на деньги ни за что на свете не будут


Они уже свой выбор сделали :) Значит будет так как они хотели - они не будут принимать участие в таких турнирах.
Кстати, те кто говорил, что турниры на снасти это плохо - тоже свой выбор сделали...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 17:42 
Аватара пользователя

Цитата:
Кстати, родилась у меня следующая мысль по поводу турниров и привлечения игроков.
Суть в том, чтобы ввести разделение турниров.
Скажем, турниры разных рангов.

Низший ранг: участие принимать могут все. Но и призы там сделать "дохленькие" (лески, катушки не самые лучшие). Для новичков вполне хватит, чтобы ощутить атмосферу турнира, мастерам рыбалки будет возможно интересно лишь для самого интереса.

Средний ранг: учавствовать могут лишь те, кто принял участие скажем в 5 турнирах. Призы соотвественно более крутые.

Высокий ранг: участие принимают лишь те, кто принял участие скажем в 20 турнирах. Призы уже очень хорошие.

Высший ранг: участие принимают лишь попавшие, скажем, в пятёрку лучших n раз. Вот тут уже можно и реальные призы ввести.

Ну и по частоте их естественно сделать разными (низший ранг--очень часто, высший ранг, например раз в месяц)

Разделение позволит добавить стимула учавствовать в турнирах тем, кто хоть раз попробовал, да и интереснее так, как мне кажется... Будет к чему стремится в тех же турнирах тем, кому важен не только сам процесс игры. Да и тем, кто играет постоянно и является уже мастером рыбалки будет интереснее играть с такими же маститыми игроками.

Цитата:
Все мы здесь собрались из-за любви к этой игре, а призы и деньги это просто приятное дополнение.

Я за, с таким вариантом и призом( чисто символическим) можно будет почувствовать себя рыбаком-профессионалом- в реале мы "все" любители


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 17:50 
Аватара пользователя

Репутация: 42



Они уже свой выбор сделали :) Значит будет так как они хотели - они не будут принимать участие в таких турнирах.
Кстати, те кто говорил, что турниры на снасти это плохо - тоже свой выбор сделали...[/quote]
Полностью согласен. Если против турниров с денежными призами то нечего допускать к ним. Я против таких турниров и как бы потом не захотел в них участвовать не допускать!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 17:54 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
Я против таких турниров и как бы потом не захотел в них участвовать не допускать!


Не допустим, не переживайте... Ни к деньгам, ни к снастям :) Все пожелания учтём...
Ибо:
Слово не воробей - вылетит не поймаешь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 18:01 
Аватара пользователя

Репутация: 42



install писал(а):
Цитата:
Я против таких турниров и как бы потом не захотел в них участвовать не допускать!


Не допустим, не переживайте... Ни к деньгам, ни к снастям :) Все пожелания учтём...
Ибо:
Слово не воробей - вылетит не поймаешь.


А на счёт снастей и других призов, если Вы обратили внимание, даже и не заикался.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 18:03 
строгий администратор
Аватара пользователя

Qwerty 73
А я и не вас лично имел ввиду... :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 18:20 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



install писал(а):
kosoy707
Цитата:
Следствие.Как и где,каким образом делаются ставки?
Этого хватит начать расследование.Самое трудно доказать то чего не можешь.
Спонсора то нет!!!


Не пишите чепухи... :) Мои деньги - кому хочу, тому дарю.


Уважаемый,Install!!! Мне не понятна сама идея вручать свои деньги победителю какого-то определённого турнира, если сами участники не вкладывают своих, даже пусть мизерных, средств в какое-то развитие форума или турниров. Это похоже на благотворительность, которая попросту может избаловать некоторых щепетильных участников турниров( люди ведь разные бывают). Начнётся разделение на ,,бедных и богатых,,. Если до этого значимость форумчан измерялась своим умом в сообщениях, пользой умельцев, помощью новичкам и т.д., то будет ещё увесистось кошелька(деньги - пусть даже электронные - имеют плохую сторону - портить людей). А популярность турниров, я думаю, что и так уже пошла вверх(осенью и зимой это будет заметнее), с эксклюзивом я полностью, уже говорил об этом, а вот с денюжками - думаю лишнее или хотя бы стоит подождать. Это моё мнение, с уважением, Юрий.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 18:29 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
Начнётся разделение на ,,бедных и богатых,,.


А теперь, обоснуйте, плиз... Ибо, лично я не увидел никакой связи между турнирами с денежными призами и "Начнётся разделение на ,,бедных и богатых,,."


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 18:49 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



install писал(а):
Цитата:
Начнётся разделение на ,,бедных и богатых,,.


А теперь, обоснуйте, плиз... Ибо, лично я не увидел никакой связи между турнирами с денежными призами и "Начнётся разделение на ,,бедных и богатых,,."

Ну просто кто-то, умеющий ловить рыбу в Русской рыбалке, будет регулярно побеждать в турнирах и получать за это денежное вознаграждение, а какой нибудь Вася, который чего-то всегда недопонимающий, и поэтому ,,бедный,, будет чувствовать себя ущемлённым и начнёт мутить воду на форуме, а это всегда чревыто лишними конфликтами и скандалами на форуме. Так что с денежками стоит, наверное, подождать.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 18:57 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



А что собственно плохого? Охота тратить деньги на призы-на здоровье. Игроки ничего не теряют.Тем более ,если будет альтернатива деньгам-снасти. Я никакие Веб-мани заводить не собираюсь и снасти меня вполне устроят,а кому -то будет интересно.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 19:13 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
который чего-то всегда недопонимающий, и поэтому ,,бедный,,

Не нужно играть словами, вы так и не ответили на мой вопрос. Зачем тогда писать, заведомо, бредовые предположения? Вы пишите чушь, причём откровенную... Бедные, богатые... Ну хоть чуть-чуть думайте, прежде чем пишите....

Цитата:
будет чувствовать себя ущемлённым и начнёт мутить воду на форуме, а это всегда чревыто лишними конфликтами и скандалами на форуме.


Те, кто будут мутить воду и т.д - будут отправлены в свободное плавание :)

Цитата:
а какой нибудь Вася, который чего-то всегда недопонимающий


И что теперь? Ну и пусть дальше не понимает, это его проблемы.... Что у вас за мания, вечно говорить за кого-то? Вы за себя говорите, за других не надо.
В теме про снасти, таже самая песня, все вечно говорят за каких-то призрачных вась, молчунов и т.д. Может быть хватит? За себя говорите....
В большой семье ****** не щёлкают. (с)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 20:01 

Репутация: 0



Изначально был против. Но после поста Андрея:

Андрей писал(а):
Давайте по порядку:
...
3) Не нравятся денежные вознаграждения? Можете после того, как победите отказаться от них. А можете взять, ваше право. Говорите, ссоры будут? Деньги=зло? Из-за 50-100 рублей воевать начнёте? Ну не знаю, я бы не начал на вашем месте. Да и вовсе не обязательно проводить турниры на реальные деньги каждый день, это всё ещё разберём более детально. Ну если деньги вам будут очень мешать, то просто перечисляйте их на какой-нибудь счёт детского дома, и у всех душенька будет спокойна. :)
...
С уважением!


возникла мысль.
А что если действительно переводить деньги победителя от его имени на счет какого либо детдома.
А победителю давать игровой приз.

От 100 рублей никто не разбогатеет и не обеднеет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 20:04 
строгий администратор
Аватара пользователя

vitalkostom
Цитата:
А что если действительно переводить деньги победителя от его имени на счет какого либо детдома.


Если победитель захочет - пусть переводит.
Он может сделать с выигрышем всё что захочет...
А у меня нет желания заниматься благотворительностью :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 20:53 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я за денги .
денги вертуалные значет и потратить их можно вертуално в любом городе (поправте если неправ )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 22:21 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Тема интересвная и сразу так не скажеш, насчет денег не знаю это палка о двух концах. пусть рыбаки выскажутса тогда и посмотрим. Насчет замены денег снастью это тоже самое что в соседней теме (эксклюзивные снасти в подарок) это как лить из пустого в порожнее. Насчет 100 сообщений помоему тоже ерунда если все желающие начнут добивать свои сообщения до заветной суммы на форуме будет просто ужас! А вот насчёт замены 100 сообщений на регистрацию на форуме сроком месяц или более это помоему толково.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 22:54 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Отличная Идея Даже именно из-за Этого я теперь буду играть online у меня папа Балдеет по Этой игре да И я играю Воббще классная идея Даже если Сумма будет скромная не беда Азарт уже есть !!! прошу Громко Оповестить если Эта идея в ступит в Жизнь! :acute: :boast:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 00:40 
Читатель

Репутация: 0



Идея просто супер........ Это подогревает интерес, можно даже плату за вход в некоторых турнирах делать(если это юридически возможно), например по 10-20 рублей, приз получится небольшой, но тоже приятно=)
Я бы еще сделал функцию безвозмездной помощи серверу, может кто и кинет денег в знак уважения для развития игры, это даст вам возможность проводить турниры не за свой счет......
Хорошо если в турнирах будут даваться медальки за победы, какие-нибудь особенные снасти или лучше прикормки, небольшие денежные призы тоже не помешают!
Вот тоже идея: на покер сайтах проходят турниры, на которых вы не ставите реальных денег, но можете выиграть хороший денежный приз. Такие турниры проходят за счет спонсоров(их реклама). А нельзя и вам привлекать спонсоров за счет рекламы каких-нибудь брендов?


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 150 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Перейти:  

 
cron