ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 23:32 
строгий администратор
Аватара пользователя

Ещё одна идея в голову пришла.
После выхода 2.3 Final запустить турниры, в которых можно будет выиграть реальные призы. В нашем случае - это электронные деньги WebMoney :)
Теперь подробней:
1. С участников никакая плата за участие не взымается! (обратите на это внимание)
2. Награждаться будет только первое место (потому что, мы не дети миллионеров)
3. Условия турниров и прочие детали пока не обдумывал... Но правила и проверка на честность будет очень строгой....
4. Если у победителя нет кошелька или ему просто нафиг не нужны эти деньги, взамен всегда можно подарить снасти для игры...
5. К участию в турнире будут допускаться участники имеющие не меньше 100 сообщений на нашем форуме

и т.д и т.п
В общем, идею отобразил....
Нужно ваше мнение!

Прошу учесть при выссказывании своего мнения:
Если вы пишите, что вы против, будьте так добры, грамотно аргументировать свой ответ...
От сообщений, типа:
[u]Я против. деньги зло. лучше уж дарить снасти и т.д
нет никакого толка.
Деньги - это не зло. Деньги - это зло в определённых руках.
Турниры на снасти обсуждаются в соседней теме. Не нужно их обсуждать в этой теме...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 01:26 
Читатель

Репутация: 0



Наверняка бесплатное участие в турнире с возможностью заработать хоть немного денег заинтересует большое количество участников игры. Так что кто бы что не писал, но деньги всегда подогревают интерес, тем более это будет не азартная, а бесплатная игра с возможностью получить реальный приз. Обидно тоже не должно быть никому - обижаться не на что ). Так что турниры с призами в виде денег - отличный способ привлечь внимание к увлекательнейшей игре(тем более кто же не любит халяву). Тех кто не хочет играть с возможностью честно выиграть копеечку :money: install силком >:o не будет затаскивать на турниры :ROFL: .


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 04:20 
Читатель

Репутация: 0



Я за, это действительно подогреет какой то интерес, появится дополнительный азарт к игре. А если ещё будет на выбор деньги или снасти, то тогда я думаю недовольных не будет вообще :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 08:05 
Аватара пользователя

Репутация: 0



О деньгах...
Однажды сидели мы небольшой компашкой(я, кум и кума), под унылое завывание ветра и моросящего осеннего дождика, за рюмкой чая. Настроение так себе, идти куда-то лень, вот и решили перекинуться в 1000. Играли просто так, на интерес. Пару партий сыграли минут за 40.Все рисковали, лезли за прикупом, особенно не напрягаясь за исход. Интерес начал пропадать. И тут решили играть на разницу с мизерной ставкой: 1 очко=1рублю (замечу-белорусскому рублю).Кто не знает 1 рубль рос = 90 рублям РБ. И вы знаете, как то все начало кардинально меняться! Смотрю, после нескольких удачных раздач у кумы румянец проступил, кум повеселел, ну и у меня начал просыпаться азарт. В итоге проиграли до утра, два раза бегали в ночник за чаем. Когда я выиграл пару партий, смотрю кум с кумой играют против меня, чуть ли не в открытую, так их зацепило...Фразы, типа" Хер ты его не простреливаешь, овца безмозглая?" и "Какой долб... тебя учил играть? - были одними из самых культурных. Напомню - все это из-за эфемерного выигрыша в 30 центов. И вы знаете, осень оказалась не такой уж и паршивой, а сколько раз мы вспоминали этот вечер, с удовольствием , и не передать!!!
Это я вот к чему... Азарт - это ни с чем несравнимое чувство. Вы сначала попробуйте сыграть на деньги и сравните свои ощущения ( только по честности). Не понравиться, никто же не заставляет...Сумма то небольшая, ничем не рискуешь, а выиграть хочется! И вообще, складывается впечатление, что у нас играют в РР альтруисты, юристы и меценаты…
Я за денежные призы! :pig:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 09:38 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я, за денежное вознаграждение. Если есть у Вас такая возможность и желание форумчане должны только радоватся этому.
Насчет 100 сообщении это лишнее, зачем ограничивать возможность участия в турнирах, пусть учавствуют все у кого есть желание.
О создании каких либо лиг на форуме я против здесь все должны быть одинаковые и Васи и Пети и Яновичи!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 13:38 

Репутация: 0



В принципе идея очень неплохая и должна стимулировать людей участвовать в форумных турнирах. Однако ознакомившись с Российским законодательством она всё равно попадает под понятие лотереи, а следовательно на неё надо получать разрешение (я, правда, слаб в Российском законодательстве) Вот цитата из закона:

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ЛОТЕРЕЯХ


В настоящем Федеральном законе используются следующие основные понятия:

1) лотерея - игра, которая проводится в соответствии с договором и в которой одна сторона (организатор лотереи) проводит розыгрыш призового фонда лотереи, а вторая сторона (участник лотереи) получает право на выигрыш, если она будет признана выигравшей в соответствии с условиями лотереи. Договор между организатором лотереи и участником лотереи заключается на добровольной основе и оформляется выдачей лотерейного билета, квитанции, другого документа или иным предусмотренным условиями лотереи способом;

Статья 3. Виды лотереи

2) лотерею, право на участие в которой не связано с внесением платы и призовой фонд которой формируется за счет средств организатора лотереи (стимулирующая лотерея).

Если есть желание почитать весь закон полностью- Вот тут

P.S. Очень бы не хотелось, чтобы хорошая идея принесла этому форуму больше вреда, чем пользы!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 14:45 
Читатель

Репутация: 0



Я за. Это будет классно!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 16:14 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



хорошая идея


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 16:38 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



одобряю :dance2:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 18:32 

Репутация: 0



Выскажу свое мнение:
1. С участников никакая плата за участие не взымается! (обратите на это внимание)

- Это хорошо.

2. Награждаться будет только первое место (потому что, мы не дети миллионеров)

- Награждать надо первые три призовых места...

3. Условия турниров и прочие детали пока не обдумывал... Но правила и проверка на честность будет очень строгой....

- это правильно.

4. Если у победителя нет кошелька или ему просто нафиг не нужны эти деньги, взамен всегда можно подарить снасти для игры...

- Не надо приписывать реальные деньги к игре(по законодательству могут закрыть проект если найдутся "доброжелатели"). Можно к примеру сделать магазин "супер-пупер удочек" в котором можно что-то купить за победно начисленные бонусы за турниры.(правда осуществимо ли это не знаю).

5. К участию в турнире будут допускаться участники имеющие не меньше 100 сообщений на нашем форуме

- Данный пункт не считаю успешным, т.к. на форуме появиться очень много бесполезного флуда от новечков...

В общем очень очень интересная идея, если могу чем-то помочь - буду рад...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 18:42 

Репутация: 0



Сам в турнирах не играю, но прочитав эту тему решил высказаться....
Какая разниться будут ли платить деньги за победу в турнире или нет? Те кто участвуют в турнирах в них и так будут участвовать!
Здесь главное азарт!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 19:27 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Если будет создан турнир с реальными призами, то мне пришла в голову одна идейка (если будет много участников, например более 100) - создать несколько так сказать лиг - ,,А,, , ,,B,, , ,,Премьер лига,, . Попытаюсь пояснить + этой идеи:
1. Судьям будет намного быстрее и легче подводить результаты.
2.Участникам низших лиг будет интереснее и азартнее играть по силе примерно с равными соперниками.
3. Во главу низшей лиги уже встанет главный критерий- переход в более высшую лигу.
4.Азарту и адреналину в крови участников будет хоть отбавляй.
Критерии создания лиг определяют, я думаю что это справедливо, администраторы, модераторы и судья форумов и турниров.
С уважением, Юрий.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 20:53 

Репутация: 0



Турнир это хорошо, деньги тоже не плохо. Но если кормят пряниками - обязательно жди кнута... .А может в награду за выигранный турнир поощрять автомобилем или виллой???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 23:48 
строгий администратор
Аватара пользователя

PESIK63
Цитата:
А может в награду за выигранный турнир поощрять автомобилем или виллой???


И что? Это к чему сказано? Чистейший моразм...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 23:49 
строгий администратор
Аватара пользователя

Captain
Цитата:
2. Награждаться будет только первое место (потому что, мы не дети миллионеров)

- Награждать надо первые три призовых места...


Если у вас есть столько денег, ради бога, оплачивайте :) Хоть 60 мест...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 00:15 
Аватара пользователя

install
Вы собираетесь награждать реальными деньгами. А может есть смысл сделать какой нибудь фонд, и чтобы через sms каждый кто хочет, и сколько хочет, мог послать бы енную сумму на развитие форума. Если это выполнимо конечно.Думаю желающие помоч найдутся. Прошу извенить если не по теме ( можно кстати и этот вопрос вынести на обсуждение)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 00:23 
Аватара пользователя

Репутация: 166



ondry писал(а):
install
Вы собираетесь награждать реальными деньгами. А может есть смысл сделать какой нибудь фонд, и чтобы через sms каждый кто хочет, и сколько хочет, мог послать бы енную сумму на развитие форума. Если это выполнимо конечно.Думаю желающие помоч найдутся. Прошу извенить если не по теме ( можно кстати и этот вопрос вынести на обсуждение)

Лично я не привык ни от кого получать деньги таким образом, не люблю подачки всякие.
Извиняюсь, но натура у меня такая.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 01:18 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



ondry писал(а):
install
Вы собираетесь награждать реальными деньгами. А может есть смысл сделать какой нибудь фонд, и чтобы через sms каждый кто хочет, и сколько хочет, мог послать бы енную сумму на развитие форума. Если это выполнимо конечно.Думаю желающие помоч найдутся. Прошу извенить если не по теме ( можно кстати и этот вопрос вынести на обсуждение)

Хорошее предложение.Ondry,возможно не много не по теме,но итересно в первую очередь даже для нас.Андрей не любит таких подарков....Возникает вопрос-почему ребята тратят свое время(а теперь собираються и деньги) для нас "хороших".Развитие форума?Повышение качества?.....У меня теперь есть бесплатная игруля,которая мне очень нравиться,у многих моих друзей она появилась благодаря этому сайту.Возникает естественное желание отблагодарить за Их труд.Ребята,а разве Ваша Работа не стоит нашей благодарности?С Уважением,Андрей.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 01:18 
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
Цитата:
На 100% уверен, что те, кто сейчас пишут о том, что играть на деньги ни за что на свете не будут


Они уже свой выбор сделали :) Значит будет так как они хотели - они не будут принимать участие в таких турнирах.
Кстати, те кто говорил, что турниры на снасти это плохо - тоже свой выбор сделали...

Раньше до этого сообщения все писали против деньги это зло это азартная игра. После этого ответа все пишут ЗА 100% .ТАК что РЫБАКИ если ИНСТАЛ решил что то зделать так это же для нашего блага.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 150 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Перейти: