ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 23:32 
строгий администратор
Аватара пользователя

Ещё одна идея в голову пришла.
После выхода 2.3 Final запустить турниры, в которых можно будет выиграть реальные призы. В нашем случае - это электронные деньги WebMoney :)
Теперь подробней:
1. С участников никакая плата за участие не взымается! (обратите на это внимание)
2. Награждаться будет только первое место (потому что, мы не дети миллионеров)
3. Условия турниров и прочие детали пока не обдумывал... Но правила и проверка на честность будет очень строгой....
4. Если у победителя нет кошелька или ему просто нафиг не нужны эти деньги, взамен всегда можно подарить снасти для игры...
5. К участию в турнире будут допускаться участники имеющие не меньше 100 сообщений на нашем форуме

и т.д и т.п
В общем, идею отобразил....
Нужно ваше мнение!

Прошу учесть при выссказывании своего мнения:
Если вы пишите, что вы против, будьте так добры, грамотно аргументировать свой ответ...
От сообщений, типа:
[u]Я против. деньги зло. лучше уж дарить снасти и т.д
нет никакого толка.
Деньги - это не зло. Деньги - это зло в определённых руках.
Турниры на снасти обсуждаются в соседней теме. Не нужно их обсуждать в этой теме...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 03:04 
строгий администратор
Аватара пользователя

ondry
Цитата:
А может есть смысл сделать какой нибудь фонд, и чтобы через sms каждый кто хочет, и сколько хочет, мог послать бы енную сумму на развитие форума.


Можно и открыть... почему бы и нет. Дело то всё равно добровольное, кто захочет поможет, кто не захочет - не поможет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 09:36 

Репутация: 0



Полностью поддерживаю идею с sms, это личное дело каждого,а вот 100 сообщений нужно еще обдумать, я тоже пишу мало, но не из-за того что не хочу.
По другим пунктам вопросов пока нет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 15:49 
строгий администратор
Аватара пользователя

Открыл кошельки:
Евро - E222688942072
Рубли - R299302779433
Доллары - Z218906201984

Кто хочет помочь в развитии нашего проекта, выразить благодарность и т.д., будем только рады.

ПС: Позже номера напишу на главной странице...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 15:58 
Аватара пользователя

Репутация: 126



install писал(а):
Открыл кошельки:
Евро - E222688942072
Рубли - R299302779433
Доллары - Z218906201984

Кто хочет помочь в развитии нашего проекта, выразить благодарность и т.д., будем только рады.

ПС: Позже номера напишу на главной странице...

Здравствуйте.
А не предвидется возможность помочь проекту через SMS, что такое кошельки не знаю.
С уважением.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 16:01 
строгий администратор
Аватара пользователя

свс
Нет, смс это самое невыгодное ОБДИРАЛОВО...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 16:10 
Аватара пользователя

Репутация: 126



install писал(а):
свс
Нет, смс это самое невыгодное ОБДИРАЛОВО...

Тогда , если это для Вас не трудно, как пользовать кошельками.
Вкратце. Спасибо.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 16:38 
строгий администратор
Аватара пользователя

свс
http://www.electrobook.ru/kochelek.htm


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 17:44 

Репутация: 0



install писал(а):

Вячеслав! По моему Вы Перегрелись! Не уподобляйтесь шмурику!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 17:57 
строгий администратор
Аватара пользователя

Рыба
В чём, рыба, я уподобляюсь шмурику?
И доказательства того, что я "перегрелся" в студию...
Жду :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 18:01 
Аватара пользователя

install писал(а):

Бегло прочитал статью, да для меня лично это полные дебри :dash: пока еще не вникал, но одним днем это не обойдётся :dntknw:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 18:32 

Репутация: 0



install
Если сделал кошельки, то сделай ссылки для людей чтобы могли помогать проекту с помощью web money карт или других карт оплаты, т.к. иметь кошелек и в случае форматирования диска ключ прописанный в реестре востановлению не подлежит - это со слов тех потдержки web money. Я кошелек к примеру так потерял 3-4 года назад и пользуюсь картами последнее время, быстро и удобно...
Если кто-то имеет вопросы по поводу создания Веб кошельков обращайтесь в личку, чем смогу-помогу...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 18:34 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Вебмани полюбому самый выгодный и легкий способ оплаты (причем независимо что оплачивать). СМС это деньги владельцу сервиса. Предположим при переводе 5-15 руб, на короткий номер (четыре цифры) до 60 % рубликов осядет в кармане сотового оператора, сервиса обслуживающего номер и т. д. В итоге до адресата перевода дойдет сумма в скромные 2-6 рублей.
Так что все желающие помочь данному сервису вперед открывать электронные кошельки, или к терминалам электронных платежей. Я НАДЕЮСЬ СУММА ПОМОЩИ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОИЗВОЛЬНОЙ И ЧЕЛОВЕК ПОТРАТИВШИЙ РУБЛЕЙ 10 НЕ ДОЛЖЕН ИСПЫТЫВАТЬ ЧУВСТВО СТЫДА?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 18:53 
строгий администратор
Аватара пользователя

Knyazek
Цитата:
Я НАДЕЮСЬ СУММА ПОМОЩИ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОИЗВОЛЬНОЙ И ЧЕЛОВЕК ПОТРАТИВШИЙ РУБЛЕЙ 10 НЕ ДОЛЖЕН ИСПЫТЫВАТЬ ЧУВСТВО СТЫДА?


Тут сама помощь является ПРОИЗВОЛЬНОЙ... :)

Для подобных рыбе:
1. Мы ничего и ни у кого не просим. Мы не попрошайки.
2. Мы ничего не продаём и не покупаем.
3. Любая помощь, как и наша работа, собственно, является добровольной и бесплатной. Здесь нет ни рабочих, ни работодателей.
4. Нам предложили создать кошелёк, для тех кто хочет внести свою лепту - мы создали.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 01:11 

Репутация: 0



Может немного не по теме, уж извините. Тут в голову пришла одна идея: а если параллельно с реальными денег на форуме ввести виртуальные? И открыть магазин уникальных аксессуаров, где можно будет на них купить то, что тебе нравиться. Разыгрывать эти деньги в турнирах (и ТОЛЬКО в турнирах, никаких вариантов купить за реал). В случае если выигравший в турнире реальные деньги не захочет их забирать, под эгидой "снасти лучше", обменивать их на виртуальные 1:1.
Есть конечно в этом варианте и минусы, например как вести их учёт или какие цены делать в магазине, но думаю они решаемы!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 08:02 

Репутация: 0



Luciferist писал(а):
Может немного не по теме, уж извините. Тут в голову пришла одна идея: а если параллельно с реальными денег на форуме ввести виртуальные? И открыть магазин уникальных аксессуаров, где можно будет на них купить то, что тебе нравиться. Разыгрывать эти деньги в турнирах (и ТОЛЬКО в турнирах, никаких вариантов купить за реал). В случае если выигравший в турнире реальные деньги не захочет их забирать, под эгидой "снасти лучше", обменивать их на виртуальные 1:1.
Есть конечно в этом варианте и минусы, например как вести их учёт или какие цены делать в магазине, но думаю они решаемы!

отличная идея я за :friends:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 11:57 
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
В общем, идею отобразил....
Нужно ваше мнение!

Не очень понимаю Ваше желание расставаться с деньгами, но это уж Ваше личное дело...
А по существу:
1. Денежный приз - ДА. Лучше в таком приблизительно варианте: 1-е место - 3$, 2-е место - 2$, 3-е место - 1$ (итого - 6$). Надеюсь, речь идёт о подобных суммах вознаграждений? Если суммы окажутся существенными - буду против подобного нововведения. А так - выиграй 5-10 турниров и оплати интернет за месяц :)
2. Против выбора - деньги или снасти. Не нравятся деньги - не бери или не играй. Личное дело каждого.
3. "Магазин эксклюзивных товаров" - отличная идея. И денежный приз можно забирать не в Вебмани, а, например, в "Инсталлобаксах" :) по курсу, а на них покупать товары из эксклюзивного магазина. Вот только можно ли для таких денег реализовать кошельки на форуме?
4. Проходной критерий в 100 сообщений не пойдёт. У меня их уже больше, а условно-полезных постов штук пять хотя-бы набралось. Стоит учитывать и стаж форумчанина, и репу, и количество сыграных турниров, и может ещё что-нибудь... Или вообще не делать отбор. Пусть играют все желающие. Про "залётных" - не совсем понятно о ком речь. Если про "конкурирующую фирму", то очень весело будет смотреть, как люди прибежали выиграть 1$ :ROFL: А если про новичков - то пусть играют, победят - честь и хвала и 50 рублей.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 17:41 
Аватара пользователя

Репутация: 0



install попрошу принять это как шутку. Я тут как-бы читаю темки с вашими предложениями о новой игре и понял пока одно. Все ваши предложения не рождаются просто так, вот ща напишу и пусть шото там пишут на форума ЗА или ПРОТИВ а я потом подумаю.... Все ваши предложения ИМХО долго вами обдумываются и переломать ход ваших мыслей просто нереально.
А дальше шутка: Вам нужно подобные темы создавать и сразу закрывать - типа а коментарии излишни :) и да будет так. Для примера тема "Скачать Русскую Рыбалку 2.3.0 (сборка от installsoft.ru) + обновления"
Потому как это Ваш проэкт и Ваше потраченное время, и Ваше предложение, и на каждое предложение тут у вас есть конкретно опровержение в пользу вашей идеи.

Хотите дававть денежки за певое место - пожалуйста. Я даже буду вспоминать пароль в своему кошельку чтобы таки пепевести добровольно денежку на поддержку вашего проэкта а может и мне повезет выиграть турнир! Не знаю чего так сильно сопротивляется народ против создания кошельков - там нет ничего сложного. На сайте есть даже видеопособие по установке и созданию кошелька (было когда я создавал). Это не сложнее чем разобраться с фотошопом.

Извините что немножко не потеме :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 20:38 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Приятно,что администрация думает...думает,чем можно повысить количество людей,играющих в турниры...
Но лично я против.и у меня на это 2 причины
1)
Цитата:
1. С участников никакая плата за участие не взымается! (обратите на это внимание)

если идея выживет,то со временем плата наверняка будет,ибо большое количество человек,которые будут играть в турниры просто "соблазнит" администрацию форума сделать платные турниры(начало русфишевской политики,как мне кажется),чтобы тоже хоть как-то отыграться(я не бизнес-мен,но все довольно просто мне понятно)
2)WebMoney.не люблю эту систему...довольно много взломов,также много уязвимостей(как-то сам чуть не поддался на взлом одного аккаунта - все было очень доходчиво описано в статье)
P.S может лучше выслать приз по почте(обычной через почтальонов)? :)
последнее утверждение конечно же шутка


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 150 ]  На страницу  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Перейти: