ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 22:50 

Здесь обсуждения и дополнения к правилам проведения турниров.

Все замечания только по делу, флуд будет удаляться.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 01:45 
источник заразы

РИНА писал(а):
Если честно, то не понятно с датами в этом резе, а судя по судаку на 10 крупных приходится один мелкий, у меня такого не когда не было или я что-то не так поняла.

Какие тебе даты нужны. это последний командно-индивидуальный турнир.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 01:46 

РИНА писал(а):
Если честно, то не понятно с датами в этом резе, а судя по судаку на 10 крупных приходится один мелкий, у меня такого не когда не было или я что-то не так поняла.

И в принципе если судить по карасю, то здесь использовался трейнер или чего то еще!!! Если все эти рыбы выловлены подряд...

СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 01:48 

Выдра писал(а):
Так что, мой вопрос по проверочному резу ушел в песок?

мы всей командой обсуждали этот рез (скрин с карпом)в первый-же день и пришли к однозначному мнению.Но тут в открытую могу сказать только за себя ТАК не БЫВАЕТ

СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 01:52 

Сколько ловлю карасей,небыло неразу так что идёт один крупняк под 5 кило!!!!Так ладно 3-5 ещё можно,но до 20 штук подряд это както нетак!!!!

СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 01:56 

Короче, ни к чему мы так и не придем, раз нет программы для проверки результатов от подделывания, опять все на совести каждого игрока и останется, хоть с правилами, хоть без правил!!!!! Сугубо мое мнение. Конечно хотелось бы честности в турнирах!!!!

СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 02:19 

Хочу предложить способ чтоб избежать подделки скринов в фотошопе.
Отсылать не скрины, а файл профиля. И составить текстовый файл в котором ваши победные рыбы. Арбитр подсчитывает в текстовый файлах кто победил, а потом профили победителей загружает в игру и сверяет их с текстовым файлом.
Можно конечно текстовые файлы не составлять, а проверять все профили, но так работы арбитру будет больше.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 02:37 

Хророшая идея, Веча если знаешь как это сделать, это надо к Выдре!!!

СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 02:44 

Dragon писал(а):
Хророшая идея, Веча если знаешь как это сделать, это надо к Выдре!!!

А вот от трейнера, как проверять резы, или от чего там Артманька вроде, просто ни когда этой штукой не пользовался, не интересно!!!

СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 02:45 

vecha писал(а):
Отсылать не скрины, а файл профиля. И составить текстовый файл в котором ваши победные рыбы. Арбитр подсчитывает в текстовый файлах кто победил, а потом профили победителей загружает в игру и сверяет их с текстовым файлом.
Можно конечно текстовые файлы не составлять, а проверять все профили, но так работы арбитру будет больше.

А как быть если рыба была отпущена в виду запрета? Или в садке набралось столько рыбы что её просто необходимо отпустить?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 02:51 

Дядя писал(а):
vecha писал(а):

А как быть если рыба была отпущена в виду запрета? Или в садке набралось столько рыбы что её просто необходимо отпустить?

А зачем ее отпускать, вышел запрет пошел кататься по другим базам, займет двев минуты,а на счет количества рыб, на командном турнире я сидел почти сутками за рыбалкой рыб было более 600 штук в садке, и ни чего не случилось!!!
P/S: Веча только, что попробовали так сделать, классное предложение!!!! +1

СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 02:52 

Выдра писал(а):
Вы наверно думаете что мне очень приятно собачится со всеми выискивая правду, вы глубоко ошибаетесь, я такой же человек как и вы и устаю так же как и все.
Мне иногда хочется на все эту хрень плюнуть и половить как и все не думая. что приготовить на завтра или послезавтра, чем вас занять в выходные дни. Вы ждете турниров, а меня уже скоро от них тошнить начнет. играть я уже и так перестал практически.

В общем решайте что хотите, но если хотите играть чтобы быть хоть чуть уверенными что вы играете с игроками которые играют честно, то с нечестной игрой надо бороться, если одному простить другие тоже туда же потянутся.

Интересно сколько было проверено фишлогов и в каком пункте несуществующих на данный момент правил написано, что нальзя играть с высоким разрядом? В чем нечестность?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 02:54 

Дядя писал(а):
Выдра писал(а):
Вы наверно думаете что мне очень приятно собачится со всеми выискивая правду, вы глубоко ошибаетесь, я такой же человек как и вы и устаю так же как и все.
Мне иногда хочется на все эту хрень плюнуть и половить как и все не думая. что приготовить на завтра или послезавтра, чем вас занять в выходные дни. Вы ждете турниров, а меня уже скоро от них тошнить начнет. играть я уже и так перестал практически.

В общем решайте что хотите, но если хотите играть чтобы быть хоть чуть уверенными что вы играете с игроками которые играют честно, то с нечестной игрой надо бороться, если одному простить другие тоже туда же потянутся.

Интересно сколько было проверено фишлогов и в каком пункте несуществующих на данный момент правил написано, что нальзя играть с высоким разрядом? В чем нечестность?

Не понятно, а при чем здесь разряды, я знаю людей у кого 82 разряд и что в этом.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 02:55 

Dragon писал(а):
Дядя писал(а):
vecha писал(а):

А зачем ее отпускать, вышел запрет пошел кататься по другим базам, займет двев минуты,а на счет количества рыб, на командном турнире я сидел почти сутками за рыбалкой рыб было более 600 штук в садке, и ни чего не случилось!!!
P/S: Веча только, что попробовали так сделать, классное предложение!!!! +1

Если прочесть правила , то там ясно написано, что запрещено откатывать игрушку.. Как быть?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 03:00 

А не надо ее окатывать, я например за командный тур ни разу ее не откатил, хотя запретов было очень много, катался. Сохраните профиль перед турниром, это ни так сложно!!!

СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 03:02 

Дядя писал(а):

Насчет запрета - сохраняете профиль перед турниром и плюете на все штрафы. На счет садка, то перед турниром надо продать всю рыбу. За турнир я не думаю что вы наловите столько рыбы, что в садок не влезет.
Я с садком по его вместимости не эксперементировал, но у меня ни разу проблем с его вместимостью не было.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 03:09 

Сейчас посетила одна мысль. Что если написать прогу типа RFish2, только она будет не только выводить результат вашей пойманой рыбы, а еще вести зашифрованый лог(чтоб никто не подделал).В лог также можно включить время поимки каждой рыбы. Потом этот лог можно отправить арбитру.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 03:12 

vecha писал(а):
Сейчас посетила одна мысль. Что если написать прогу типа RFish2, только она будет не только выводить результат вашей пойманой рыбы, а еще вести зашифрованый лог(чтоб никто не подделал).В лог также можно включить время поимки каждой рыбы. Потом этот лог можно отправить арбитру.

Веча все это отлично, но это надо сделать, а на счет зашифрованных фишлогов мы уже только сегодня думали, я хотел обратится к тебе, но вот ты и сам все написал!!!!

СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 03:12 

Правда времени сейчас не особо, но если вас устроит такой вариант, то попытаюсь выделить время.

[ Сообщений: 337 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19