ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 22:50 

Здесь обсуждения и дополнения к правилам проведения турниров.

Все замечания только по делу, флуд будет удаляться.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 11:34 
источник заразы

Андрей
Я прекрасно понял твоё предложение сразу - это самый оптимальный вариант для всех игроков. Упоминать арбитров не буду, потому что тут есть свои нюансы, часть которых неведома нам - игрокам, тем более, если ты говоришь, что арбитров это не касается, значит это дело администрации. Поэтому, я не думаю, что Андрей сделает что-то чтобы было хуже арбитрам, значит у него есть какие-то новые задумки.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 11:38 

Полностью ЗА отказ от текстовиков и РЕЗов. Задолбался цветные ручки покупать(я каждый рез записывал своим цветом). А сейчас уже 1 сентября- дети пошли в школу и опять ручек не напасешься... :) Предложение Андрея- :thumbs_up

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 11:46 

Я ЗА предложение Андрея, отказаться совсем от Текстовых файлов! Тогда думаю нужда в таком текстовике, без указания Rez файлов, отпадает полностью, потому, что в таблице все рыбы и так указаны!
Цитата:
Вася1.rez - (белуга345.54, сазан 45.09, окунь 2.032)
Вася2.rez - (плотва 1.043, лещ 7.899)
Вася3.rez - (пескарь 89, сом 345.098, вьюн 32, черепаха 3.495)

Вася - (белуга345.54, сазан 45.09, окунь 2.032плотва 1.043, лещ 7.899, пескарь 89, сом 345.098, вьюн 32, черепаха 3.495)

Но давайте не будем про Арбитров забывать! Если Сергей Блудный говорит, что есть необходимость переименовывать таблицу своим ником, значит необходимо ввести такое правило! Время много не займет, а если им будет удобней, то вообще замечательно!

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 12:04 

Уважаемые "ветераны", уважаемый Админ Андрей.Почитал я все правила, прочитал внимательно всю дискуссию по теме, и...ничего не понял. Если Вы "старички" не имеете одного мнения, как играть. то ,что говорить о мне, только начинающего осваивать все премудрости. Админ прав в отношении того, что для таких как я все должно быть проще. Ведь в конце концов, это не закрытый клуб, а игра!

С уважением

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 12:14 

Kirill82 писал(а):
Если Сергей Блудный говорит, что есть необходимость переименовывать таблицу своим ником, значит необходимо ввести такое правило! Время много не займет, а если им будет удобней, то вообще замечательно!

Если Серегей говорит переименовывать таблицу, значит надо это сделать, вписать свой ник, думаю, несложно.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 12:17 

dedvlad писал(а):
Админ прав в отношении того, что для таких как я все должно быть проще.

А я в первую очередь и думаю о новичках, хочу чтобы им было проще втянуться в турниры (да и самим игрокам работы уменьшится). Да, возрастёт чуть-чуть нагрузка на арбитров, но они достаточно опытные люди, и это мизерное увеличение нагрузки их не сломает. :)

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 12:44 

Андрей писал(а):
Kirill82 писал(а):
Если Сергей Блудный говорит, что есть необходимость переименовывать таблицу своим ником, значит необходимо ввести такое правило! Время много не займет, а если им будет удобней, то вообще замечательно!

Если Серегей говорит переименовывать таблицу, значит надо это сделать, вписать свой ник, думаю, несложно.

Да, главное - привыкнуть.
В последнее время заметил, задание стали давать почти ровно с началом блица, раньше - минут за десять. Теряются драгоценные минуты. :) Это указка сверху или инициатива самих арбитров?

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 12:48 

ssusik писал(а):
В последнее время заметил, задание стали давать почти ровно с началом блица, раньше - минут за десять. Теряются драгоценные минуты. :) Это указка сверху или инициатива самих арбитров?

Это арбитры сами, наверное, так решили. Я не говорил ничего. Но если взять меня, то я всегда выкладываю задание ровно!!!

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 12:56 

Предложение "больше не надо будет указывать в каком REZ-файле какая рыба находится" полностью поддерживаю :thumbs_up .
Полный отказ от указаний номеров Рез-файлов (в каком какая рыба находится) облегчит оформление результатов для игроков. Теперь (цитата): "я, не напрягаясь, вношу в таблицу вес и вид наиболее подходящей к финальному моменту рыбы (не заморачиваясь запоминанием соответствующего этой рыбе файл-реза) и ВСЁ!" - это ключевой момент, не придется переставлять номера резов (а в последний момент запутаться проше простого), если вдруг пришлось перетряхивать рыб для достижения наилучшего результата.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 13:17 

Алхимиk писал(а):
Теперь (цитата): "я, не напрягаясь, вношу в таблицу вес и вид наиболее подходящей к финальному моменту рыбы (не заморачиваясь запоминанием соответствующего этой рыбе файл-реза) и ВСЁ!" - это ключевой момент, не придется переставлять номера резов (а в последний момент запутаться проше простого), если вдруг пришлось перетряхивать рыб для достижения наилучшего результата.

Всё верно, главное чтобы указанная рыба присутствовала!!! А в каком именно она рез-файле лежит неважно.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 13:27 
источник заразы

Цитата:
Всё верно, главное чтобы указанная рыба присутствовала!!! А в каком именно она рез-файле лежит неважно.

Для любого игрока (новичка) - это просто огромный +, ну а для опытного - не имеет значения.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 14:07 

Андрей писал(а):
P.S. Я уверен, что многие просто не понимают о чём идёт речь, следовательно, они не понимают, что если уйти от процедуры указания где какая рыба у него находится, то будет легче игрокам (АРБИТРОВ НЕ ТРОГАЕМ!!!!! ЭТО НАШИ ПРОБЛЕМЫ)

Ну раз такое дело, тогда я полностью ЗА :thumbs_up . Это нововведение существенно облегчает нам оформление результатов. И я думаю, что никто против такого упрощения не будет:)

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 14:13 
источник заразы

А всё-таки я по большому счёту остаюсь при своём мнении - лучший вариант - это вариант Блудного.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 14:15 
источник заразы

Да, и не из-за того что мы с ним из одной команды :) :thumbs_up

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 14:24 
источник заразы

И вот ещё что хотел сказать: На данный момент на форуме есть два работоспособных и очень умных арбитра - это Блудный и Косяк (ooi сюда не включаю, потому что он чисто командный арбитр и его работа идёт особняком), поэтому их мнение, я считаю должно учитываться в большей степени и если и игроки это мнение поддерживают, то значит так тому и быть.
С уважением.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 14:56 

ur63 писал(а):
поэтому их мнение, я считаю должно учитываться в большей степени и если и игроки это мнение поддерживают, то значит так тому и быть.

В данной ситуации для меня в первую очередь важно мнение игроков!!! Я прислушиваюсь к ним, им решать.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 16:24 
источник заразы

Андрей
Для общей пользы дела надо учитывать мнение всех - и игроков и арбитров.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 16:33 

ur63 писал(а):
Андрей
Для общей пользы дела надо учитывать мнение всех - и игроков и арбитров.

Андрей писал(а):
В данной ситуации для меня в первую очередь важно мнение игроков!!! Я прислушиваюсь к ним, им решать.

[ Сообщений: 337 ]  На страницу  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19