ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 22:50 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Здесь обсуждения и дополнения к правилам проведения турниров.

Все замечания только по делу, флуд будет удаляться.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 03:14 

Репутация: 0



Веча обратись с этими штучками к Выдре, он заведует турами, потому что ему то же надоело эта ерунда с не честностью!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 03:16 

Репутация: 0



А вариант кодированного фиша., это вообще супер!!!! :Knight:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 03:24 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Dragon писал(а):
Dragon писал(а):
Хророшая идея, Веча если знаешь как это сделать, это надо к Выдре!!!

А вот от трейнера, как проверять резы, или от чего там Артманька вроде, просто ни когда этой штукой не пользовался, не интересно!!!

Можно конечно и от всяких читов попробовать защитится, но для этого мне надо знать все читы и все что с их помощью можно намутить.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 03:27 

Репутация: 0



vecha писал(а):
Dragon писал(а):
Dragon писал(а):
Хророшая идея, Веча если знаешь как это сделать, это надо к Выдре!!!

А вот от трейнера, как проверять резы, или от чего там Артманька вроде, просто ни когда этой штукой не пользовался, не интересно!!!

Можно конечно и от всяких читов попробовать защитится, но для этого мне надо знать все читы и все что с их помощью можно намутить.

Веча где же ты раньше был, ну ты понимаешь, что иннициатива наказуема, в хорошем смысле!!!!! :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 03:40 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ну 100% от читов я не гарантирую, так как я вообще ими ни когда не пользовался, для этого мне нужно их сначала хорошо изучить.
Но с читами это попозже, сначала надо прогу написать, а потом уже пытатся от читов защитится. Ну вы короче решайте, если вас такой вариант устраивает, то завтра наверно начну прогу писать.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 03:43 

Репутация: 0



vecha писал(а):
Ну 100% от читов я не гарантирую, так как я вообще ими ни когда не пользовался, для этого мне нужно их сначала хорошо изучить.
Но с читами это попозже, сначала надо прогу написать, а потом уже пытатся от читов защитится. Ну вы короче решайте, если вас такой вариант устраивает, то завтра наверно начну прогу писать.

Ок завтра с Выдрой переговорим, я думаю он будет согласен!!! Большое человеческое СПАСИБО!!!! :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 08:24 

Репутация: 0



Играть в турнирах желание есть у многих. Только оно пропадает после оглашения результатов.
vecha писал(а):
Сейчас посетила одна мысль


Если воплотишь то РЕСПЕКТИЩЕ ! Очень хочу посмотреть на одного мужчину, присутствуещего в этой теме. Сможет ли он выигрывать столько турниров подряд!
100% уверен- он ловит удочкой фирмы "Paint"
(сама подсекает,забрасывает,выуживает,работает в нахлыст,спином и обыкновенной одновременно) Ладно, время расставит все по местам.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 08:48 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -57



С правилами согласен. По моему всё доходчиво написано, особенно понравился пункт, что играя командный турнир, надо скидывать скрин со своим ником. Вот и посмотрим кто из членов команды не чист на руку. А по поводу проверки резов, vecha, вся надежда на тебя :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 09:38 

Репутация: 0



vecha писал(а):
Сейчас посетила одна мысль. Что если написать прогу типа RFish2, только она будет не только выводить результат вашей пойманой рыбы, а еще вести зашифрованый лог(чтоб никто не подделал).В лог также можно включить время поимки каждой рыбы. Потом этот лог можно отправить арбитру.


Вот-вот как раз об этом я и спрашивал! :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 10:45 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



vecha писал(а):
Сейчас посетила одна мысль. Что если написать прогу типа RFish2, только она будет не только выводить результат вашей пойманой рыбы, а еще вести зашифрованый лог(чтоб никто не подделал).В лог также можно включить время поимки каждой рыбы. Потом этот лог можно отправить арбитру.

Привет, Вячеслав!

Если честно, очень давно хотел к тебе обратится с такой просьбой, чтобы рыба сохранялась в шифрованном файле, но понимаю что с временем у тебя тоже туговато. Если выкроишь время, то поможешь всем тогда.

За предложение твое огромное спасибо.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 10:58 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Дядя писал(а):
Интересно сколько было проверено фишлогов и в каком пункте несуществующих на данный момент правил написано, что нальзя играть с высоким разрядом? В чем нечестность?


Все с самого начала знают, что использование трейнера запрещено, кто с помощью трейнера сделал себе высокий разряд в турнирах не участвует. Вы все играете прекрасно зная, хоть и негласные, но правила игры. В вашем случае, как вы пишите ВЫСОКИМ разрядом, это уж точно более 300 если не 500. В любом случае был использован трейнер для увеличения разряда, т.е. для клева больших рыб.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 11:53 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Всем привет!Скачал файл "Проверка". Удивило присутствие карасей за 4 кг подряд (удивило ещё на скрине). Исходя из личного опыта (48 разряд), на бойл карась клюёт от 2,2 до максимального. При этом утром и вечером во время активного клёва, карасей больше 4-х кг попадается 2-3 шт, но не подряд. Возможно у меня пока разряд не позволяет так ловить...
Просто мысли вслух.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 12:32 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Неужели нечестно заработанная медалька может принести кому-то много счастья. Я опасаюсь за нормальную психику этого чела.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 17:27 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Выдра
Цитата:
Если честно, очень давно хотел к тебе обратится с такой просьбой, чтобы рыба сохранялась в шифрованном файле

Да пока прогу писать буду можете профиль отсылать, он тоже зашифрован, и в нем ничего не изменишь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 18:38 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



vecha писал(а):
Да пока прогу писать буду можете профиль отсылать, он тоже зашифрован, и в нем ничего не изменишь.

Вячеслав!

Профиль это то что находится в садке, выпущенная рыба уже там не сохранится, если на рыбу запреты и она находится в садке. надо сделать сохранение профиля и его отсылать, а если таких сохранений профиля несколько, то это уже каторга. но наверно так и придется делать.

Спасибо.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 18:57 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Добрый вечер! Считаю правила нормальными,даже ещё мягкими!!! Не вижу причины недовольства некоторых граждан.Правила созданы для всех,а не для вас лично и все будут поставлены в одинаковые условия.Если у vecha получится с программой проверки это вообще великолепно.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 10:38 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Раз уж тема обсуждения правил переросла в тему обсуждения резов «Дяди», то коли не создана пока отдельная тема , типа « Костер инквизиции», то вынужден маленько пофлудить тут, так как пока это актуально. Как подсудимый я имею право на адвоката, коим буду я сам. И так первое, на что хотелось бы обратить ваше внимание на единственно предоставленный фишлог. Не странно ли это? Второе: Перед отправкой фишлога было элементарно сменить первые цифры рыб на меньшие, на это ушло бы не более полу часа.. Так почему же фишлог был отправлен в таком виде как вы его увидели?
Третье: Все прекрасно знали, что в этом турнире не будет наград, так с каким же смыслом тогда играть повысив разряд и стремиться показать свое преимущество?
И вот ответы которые напрашиваются сами собой: Так как был выложен один фишлог, а по остальным был дан ответ, типа все нормально это может значить, что либо никто корме одного не прислал свой фишлог, либо прислали уже исправленные, либо в виду индивидуальной неприязни сам процесс был акцентирован на определенную личность..
Фишлог был отправлен в виде сборки с разных профилей которыми игрался турнир, и не исправлен был лишь по тому что нужно было заострить вопрос на тему правил и результатов турниров предыдущих, в частности странного «везения» некоторых игроков а конкретно Бармалея, которому сказочно везет..
И наконец последнее: Это единственный турнир в котором не было медалей и было предположение, что не будет учтено стремление корыстных целей..
Скажу одно, цель достигнута. Заострен вопрос о правилах, Все же была произведена проверка фишлога и только благодаря этому кипишу встал вопрос о проге по кодировки фишлогов. И внесен свежий ветер в форум…
Вот такая моя защитная речь. От ВАС ждет вынесения приговора ИНСТАЛ. Скажу откровенно, я приму любое решение с честью, зная верную цель своей миссии и даже если мне придется гореть на костре инквизиции я скажу, что все таки правила на данный момент требуют конкретных перемен и что в ранее проведенных турнирах некоторыми игроками имело место быть применение тренора.
Я надеюсь что за мной еще оставит «Суд присяжных» последнее слово.. На нашем форуме вроде демократия.
Прошу прощения, что размещаю эту речь в двух темах, но как бы и тут и в теме « Общение во время турниров» был затронут этот вопрос, от того я так и сделал.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 11:28 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Теперь о правилах. Проанализировав тему на данный момент могу сказать что : 1. Сообщение в теме оставили – 15 человек.
Из них: 7 человек согласились с правилами не внося поправок, то есть беспрекословно(Маньячка, Рина,Выдра, Katana , Dradon ,-gambler-. 2 человека выразили свое мнение по внесению поправок(Дядя, Рыбачёк) И 6 человек не выразили свое мнение вообще (Vecha, Ганч, Vitakost , Буба, Леха, Лекарь).
На данный момент выводы по утверждению правил делать пока рано.. Из учета шести команд, и не менее пяти постоянных участников турниров ( 35 человек) выходит что беспрекословно приняло правила пока 20% это как бы маловато.. Так что думается мне что надо подождать с утверждением.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 337 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Перейти: