ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 06:04 
строгий администратор
Аватара пользователя

Обсуждение GREEN DISC здесь...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 10:35 
Читатель

Репутация: 0



через скаймонк тоже пробовал. тоже не качает. что то со ссылкой на файл


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 12:31 
строгий администратор
Аватара пользователя

nymp писал(а):
Здравствуйте. все части кроме 9й качаются. скачиваю через letitbit медленно. проверьте пожалуйсто может что с файлом?



Только что проверил, всё скачивается! Летитбит тоже говорит, что файл цел и невредим.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 19:32 
Аватара пользователя

Репутация: 0



При установке "Алкоголь 120"
Вложение:
.jpg
что предпринять?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 02:46 
строгий администратор
Аватара пользователя

Салыч

Моя вина! Запорол дистриб, чтобы исправить скачайте этот файл - 1.exe и киньте его в папку Docs, заменив прежний.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 13:46 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Файл скачал, заменил, начал установку. Выбор компонентов: язык-русский, ярлык на рабочем столе. Выбор папки установки: D:\Инсталл. Установить, и при этом ничего не происходит. Может, что не так делаю?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 20:39 
строгий администратор
Аватара пользователя

Салыч

Заколебал меня этот Алкоголь. Ладно, раз такое дело, вот небольшой патч, который:

Исправляет ошибку с установкой Алкаша
Исправляет ошибку с запуском установки Русской Рыбалки
Добавляет пару описаний и инструкций (в новой версии подобное будет у всех программ)
Смотреть пример либо в Snooper либо в Complete Internet Repair, кликнуть по окну с описанием.

Патч распаковать с заменой в папку с Green Disc


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 20:58 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Дык я его сам не люблю, да друзья попросили помочь с установкой Алка.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 21:25 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ещё раз спасибо уже от друзей! Грин пропачили, "Алко" заработал.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 19:05 
Читатель

Репутация: 0



А нельзя ли скачать через торрент?
PS Я конечно понимаю, что деньги за скачивание идут на поддержку проекта инсталсофт, но это же неудобно.
И да, Запрашиваемый файл не найден


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 21:46 
строгий администратор
Аватара пользователя

SeeRg писал(а):
И да, Запрашиваемый файл не найден


Странно, а у меня все файлы найдены :da-da:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 22:10 
SmartModer
Аватара пользователя

Репутация: 4579



install
Слава, вероятно, что он пытается скачать Грин Диск 2012
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 18:44 
Читатель

Репутация: 0



Ray писал(а):
install
Слава, вероятно, что он пытается скачать Грин Диск 2012
Изображение

Да именно его, я что-то не то делаю?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 18:54 
строгий администратор
Аватара пользователя

SeeRg писал(а):
Да именно его, я что-то не то делаю?



Он безбожно устарел... Качайте последнюю версию:
viewtopic.php?f=58&t=14592


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 15:09 
строгий администратор
Аватара пользователя

Вот такой отзыв на почту пришёл:

"Диск очень заинтересовал, не столько своим софтом, который увы небольшой, сколько дополнительной инфой по компу и системе. Жаль что нету ничего по восьмёрке, которую недавно скачал и установил как дополнительную к серверу. А вообще если честно никак не найду системы по своему вкусу. Хочется видеть во первых качественную систему, в том смысле что ест меньше ресурсов, где нет ничего лишнего типа всяких приспособ для глухослепых и прочей муры ненужной среднему обывателю просто качающих фильмы и рубящийся в игры. Всё же остальное можно просто сделать как доп программы которые можно поставить скачав с сайтов. С другой стороны совсем не хочется скатиться в примитивизм. Всё-таки интерфейс должен иметь настройки и радовать глаз. Но скажем напиханные в обычно раздаваемые сборки геммы как правило тухлые. Да и сами системы прозападные надоели. Когда скажем «наше» появится? Сделал бы сам если б имел навык а так больше как делать моды на Сталкер ничего не умею. Вот смеха ради кидаю идею. А что если б рабочий стол в WINDOWS имел вид небольшой локации по которой шлындают медленно ярлыки в виде Сталкеров? И что б удалить их необходимо убить. А чтоб использовать как свойства, то скажем поговорить. Это конечно фантастично и тоже сожрёт ресурс, но вполне выполнимо для программистов. Что же касаемо популярности такого «виндовса»-играмира то я думаю среди молодёжи поклонники будут. А развивая эту тему можно и вирусник создать соответствующий J выдающий к примеру инфу виде визуального объекта монстра который носится по локе-рабочему столу и наподдает на ярлыки-сталкеры, впрчем неубивая их а только раня. И всё это сопровождается звуками как в баре «Обнаружены опасные элементы, срочно уничтожить врага. Его можно или сразу скажем загубить стрельнув из оружия имеющегося в ассортименте игры-винды или ударив его шокиром посмотреть содержимое угрозы, а потом решить что с ним сотворить или убить подложив часовую мину в открывшееся окно-инвентарь или заморозить (отправить лечится) сунув в тот же инвентарь ну скажем мину заморозку виде какого-нибудь флакона с таймером или к примеру стрельнув в него снаружи шприцом-дротиком, ну много вариантов. Исчезновение трупов-ярлыков или монстров вирусов тоже можно продумать. Можно продумать и альтернативное время в системе виде движения солнца и соответствующий данному часовому поясу освещённости. Конечно на первый взгляд такие мысли выглядят как дичь и автору подобной писанины хочется задать резонный вопрос , «Что курил?», но опять же это всё до тех пор пока не станет реальной подобная фантастика. А мне простительно как модеру подсевшем над последним творением на парочку лет. Тут у кого хош крышу снесёт. Я вод по улице иду смотрю на пейзаж и определяю качество текстуры. Заработался. J Ладно спасибо ещё раз за инфу. Найду в своём мозге место и попытаюсь всё отформатировать, авось пригодится."

При чём тут гриндиск и что человек курил, я так и не понял )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 15:57 
Аватара пользователя

Репутация: 6686



install писал(а):
шлындают медленно ярлыки в виде Сталкеров
install писал(а):
монстра который носится по локе-рабочему столу и наподдает на ярлыки-сталкеры
install писал(а):
убить подложив часовую мину в открывшееся окно-инвентарь
install писал(а):
стрельнув в него снаружи шприцом-дротиком
install писал(а):
Исчезновение трупов-ярлыков или монстров вирусов

Это шедевр :ROFL:
Парень явно в Сталкера переиграл.
Я даже игру на паузу поставил,чтобы удочки не сломать от смеха :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 20:03 
Аватара пользователя

Репутация: 126



Собранный из архивных частей и распакованный Green Disc Ultimatum 2 MD5 420692AECE8ED704A8B454C622C95D13


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 14:09 
Аватара пользователя

Репутация: 9793



Добрый день!
Скачал и установил Green Disc Ultimatum 2
ИзображениеИзображение

И хотя в инструкции все разжевано, я как классический чайник (многие программы, которыми пользуюсь, ровесники некоторых форумчан), хочу спросить: - А, есть ли на диске аналог Norton WinDoctor? Конечно, все можно посмотреть в сети, но для меня важнее надежность, нежели модные фишки (зачастую с вирусами). Если ответа не последует, то ничего страшного.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 14:42 
строгий администратор
Аватара пользователя

Logvin
Если речь об оптимизации реестра, то CCleaner...


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 922 ]  На страницу  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 52


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Перейти: